Тестер Fluke T150
Тестер Fluke T150
                                
            
            
            
            Fluke T150
        
    
                                    
                
                    - Градуированная шкала с подсветкой и индикаторы с подсветкой
 - Тактильное оповещение с помощью вибрации (T110, T130, T150).
 - Отключаемый звуковой сигнал для работы в условиях тишины.
 - Индикатор низкого уровня заряда батареи.
 
4 способа получения мгновенных результатов:
• Звуковое оповещение
• Вибрационное оповещение
• Светодиодные индикаторы
• ЖК-дисплей
Полностью соответствуют требованиям стандарта EN 61243-3:2010
Новые двухполюсные тестеры Fluke превосходят все предыдущие модели по прочности конструкции и легкости использования.
- Теперь вы можете получать результаты измерений быстро и в нужной форме благодаря большим и удобным кнопкам, яркому экрану с подсветкой и хорошо различимым звуковым и механическим сигналам, предназначенным для использования в самых разных условиях.
 - Прочное высококачественное исполнение призвано максимально продлить срок службы прибора. Это достигается применением износостойкого литого корпуса, более толстого шнура с индикацией износа, прочного отсека батарей и долговечных защитных насадок щупов.
 - Улучшенная эргономичная конструкция: прибор удобно лежит в руке, прост в применении, допускает работу в перчатках и обеспечивает быструю и надежную фиксацию щупов.
 - Полноценное семейство тестеров — возможность выбора прибора по соотношению цены и возможностей для ваших условий применения.
 
Новые двухполюсные тестеры-пробники напряжения Fluke разработаны для использования в самых различных условиях. В этих приборах наилучшим образом сочетаются безопасность, удобство использования и быстрый отклик с различными видами индикации.
- Степень защиты CAT IV 600 В, CAT III 690 В (T110, T130, T150) Новая линейка двухполюсных тестеров Fluke соответствует требованиям новейшего европейского стандарта безопасности EN 61243-3: 2010, действующего для испытательного оборудования данного типа. (CAT III 600 В и CAT II 690 В для модели T90).
 - В приборах предусмотрено четыре способа индикации напряжения постоянного и переменного тока: четкий светодиодный индикатор, яркий цифровой дисплей с показаниями измеряемого значения, проверка целостности проводника со звуковой индикацией и вибрацией для тактильного оповещения (вибрационный индикатор имеется в моделях T110, T130, T150).
 - Градуированная шкала с подсветкой и индикаторы с подсветкой
 - Тактильное оповещение с помощью вибрации (T110, T130, T150).
 - Отключаемый звуковой сигнал для работы в условиях тишины.
 - Индикатор низкого уровня заряда батареи.
 - Обнаружение напряжения даже при разряженных батареях
 - Улучшенное крепление щупов при хранении
 - Указатель порядка чередования фаз для трехфазных систем
 - Функция проверки УЗО [br]
 - Двухкнопочная схема управления позволяет увеличить ток через проверяемое устройство для преднамеренной активации устройств защитного отключения (УЗО)
 - Фиксация изображения на экране (T130, T150)
 - Встроенный электрический фонарик (T110, T130, T150)
 - Функция однофазной проверки напряжения позволяет быстро определить, какие из проводников находятся под напряжением
 - Нажимные наконечники щупов, принадлежность для защиты и хранения наконечников щупов
 - Принадлежность для защиты и хранения наконечников щупов [br]
 - Принадлежность также может быть использована как вспомогательное приспособление для открытия электрических розеток стандарта Великобритании.
 - Тестирование сопротивлений до 1999 Ом (T150) Изоляция WearGuard™ помогает определить места износа измерительных проводов
 
| Характеристики | T90 | T110 | T130 | T150 | 
| Напряжение переменного и постоянного тока | 12 – 690 В | 12 – 690 В | 6 – 690B | 6 – 690B | 
| Проверка целостности | 0 – 400 кОм | |||
| Частота | 0 / 40–400 Гц | |||
| Чередование фаз | - | 100 – 690 В | ||
| Измерение сопротивления | - | - | - | До 1999 Ом | 
| Время отклика (светодиодный индикатор) | < 0,5 с | |||
| Полное входное сопротивление 200 кОм | Потребление тока 3,5 мА при 690 В | |||
| Потребление тока 1,15 мА при 230 В | ||||
| Полное входное сопротивление 7 кОм (при нажатых кнопках нагрузки) | - | Потребление тока 30 мА при 230 В | ||
| Степень защиты | CAT II 690 В | CAT III 690 В | ||
| CAT III 600 В | CAT IV 600 В | |||
| Степень защиты | IP54 | IP64 | IP64 | IP64 | 
Общие характеристики
| Питание прибора | 2 батареи АА | 
| Масса нетто | 180 г (T90) | 
| 280 г (T110, T130, T150) | |
| Размеры (длина, ширина, высота) | 23.0 x 6.5 x 3.8 см (T90) | 
| 26.0 x 7.0 x 3.8 см (T110, T130, T150) | |
| Гарантия | 2 года | 
| Страна-производитель | Румыния |